Квест

Бойся темноты

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков4-30
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.5/5(11 отзывов)
Квест-мастер
0
9
0
1
1
0

11 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы получили очень странное письмо от незнакомки с настойчивой просьбой приехать. Из письма вы узнали, что ее брат, работающий в известном штабе ученых , пропал без вести. Увидев адрес, вы захотелось узнать, правда ли это или розыгрыш от ваших друзей? Как жаль, что ваш интерес завел вас слишком далеко, но уже поздно...

Добро пожаловать в логово зла. И не забудьте – бойтесь темноты!

Особенности

Квест с элементами перформанса.

Версии на выбор:

  • классическая страшная версия 14+;
  • не очень страшная версия для игроков 7+ (возможно прохождение с актером, при этом стоимость игры не меняется).

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 30 человек, есть зона для проведения праздника

Контакты

ул. Саввинская, д. 10

2 минуты пешком от остановки «СЭМЗ»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Бойся темноты»

Средняя оценка
4.5(11 отзывов)
Квест-мастер
0
9
0
1
1
0
  • ЕШЕлена Шарокова
    • Новичок
    Подтвержден
    Отличный квест, дети были в восторге. Отдельное спасибо ребятам, которые проводили квест, а также администратору Ирине. Спасибо за прекрасный праздник!
  • МАМурад Ахмедов
    • Новичок
    Подтвержден
    Прекрасный квест что для новичков, что для опытных игроков! Пришли небольшой компанией и испытали бурю эмоций! Было весело и страшно одновременно! Актёрская игра была на высоком уровне! Настоятельно рекомендую посетить этот квест, если вы любите поиграть со своими нервишками как мы))
  • Сергей Чуенков
    • Гуру
    Квест понравился, актёр отыграли как нужно. Ходил на много квестов это самый лучший и доступный для всех. Квест огромный. Всем понравилось придём к вам ещё))
  • РРоман
    • Гуру
    Друг позвал на данный квест , ехали из Москвы 1.5 часа , игра была в 12, мы приехали в 11:40, позвонили организаторам , они сказали что стоят в пробке и будут в 12:20, мы говорим ок подождём (хотя это выглядит очень не профессионально ) время уже 12:30 с нами так никто и не связался и у нас больше не были желания идти на этот квест , мы уехали , дальше организатор в хамской манере нам начинает писать в воцап, цитирую:

    Вы были заблаговременно предупреждены и согласились(имеется в виду их опоздание) я также при заказе пошла вам навстречу и перенесла время , как вам удобно(за один день мы перенесли время с 11 на 12, время до 13 было свободно, низкий вам поклон за такой жест)

    В общем и целом сервис ужасен , как игра не могу сказать , организатор ни разу не извинилась за опоздание и прочее и испортила нам настроение…
  • СССтанислав Соколенко
    • Гуру
    Класс , мне понравилось, вобще огонь
  • رودنيف الكسندر
    • Гуру
    Квест топ очень понравилось, всем советую придём ещё) актёры огонь. Хочу прийти на следующий этап по страшее, интересно что будет там мы на этом этапе видали а там думаю будет жесть. Скоро будем у вас )) всё клёво всем советую
  • Данил Соколенко
    • Любитель
    Квест огонь, искал то что нашёл. Актёр отыграли на ура!!! Мы кричали не в себя. Очень понравилось придём в скоро ещё.

    Квест огромный, без сложённой команды и дружного коллектива мы бы не справились.

    Очень клёво, спасибо огромное за эти эмоции и вашу работу.
  • Александр Шеварёв
    • Любитель
    всем советую, сходите не пожалеете, сначала привел детей, затем пришел с друзьями и не пожалел!!! квест просто огонь, а после квеста решили остаться на ночь и погулять)))

    ребята большие молодцы!!!
  • ММакс
    • Любитель
    офигенный квест! ходили с друзьями, испытали кучу эмоций, адреналин зашкаливал) супер!
  • ООлег
    • Новичок
    классный проект, все организовано на высоте, ставлю 5!
  • Евгений Гулянцев
    • Гуру
    Я,как человек у которого за спиной более ста квестов,с уверенностью могу сказать,что квест "Бойся темноты " - перформанс, причем довольно таки хороший. Меня хоть и мало чем удивишь,но ребята молодцы,удивили и напугали, всё как и хотел. К тому же жена решила отправить детей туда. Сам пошёл с ними, чтобы посмотреть,как ребята поменяют сюжет довольно страшного квеста под детей. И Вы знаете,ребята большие молодцы. Дети в восторге,а это,я считаю,самое главное.

    Рекомендую.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Пионерские страшилки» от Странное место/Волна
НовинкаДля детей
  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
8.8/10(<10 команд)

Готовы ли вы встретиться лицом к лицу с героями пионерских страшилок?

Квест «Странное место» от Странное место/Волна
Новинка
  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.0/10(<10 команд)

Вам предстоит узнать загадку заброшенного пионерского лагеря

Экшн-игра «Форт Боярд» от Форт Боярд
Экшн-игра

Форт Боярд

  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков6–60

Форт Боярд предлагает вам поблуждать по лабиринтам и найти хранилище с золотом

Экшн-игра «Лазертаг» от Волна/Странное место
Экшн-игра

Лазертаг

  • Возраст7+
  • Сложность
  • Кол-во игроков6–10

Предстоит быстро перемещаться, укрываться и стрелять

  • Возраст18+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–10

Командная интеллектуальная викторина, состоящая из задач на логику, эрудицию и смекалку

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.