Квест-Перформанс

Коллекция старушки Мэри

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст16+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(19 отзывов)
Квест-мастер
0
19
0
0
0
0

19 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы – профессиональные охотники за древностями. Все, что вас интересует – это быстрый заработок, поэтому вы охотно делитесь добытыми сокровищами с теми, кто заплатит больше. Недавно знакомый информатор из Калифорнии сообщил, что есть один дом, в котором умерла одинокая старушка.
Изучив дело, вы поняли, что бабка явно что-то скрывала. Семьи нет, детей нет, всю жизнь одна. Информатор сообщил о странных рассказах о хобби старухи, окрестили жители города ее как коллекционер. Но о ее коллекции все молчат. Заинтересовавшись этим, вы отправляетесь в дом к загадочной бабке, чья история в устах людей остается за зубами.
Ходят слухи, что коллекция ее – это девушки, которые стали жертвами, и исчезнувшие в городе.

Особенности

Этот квест недоступен для оплаты квестобаллами.

Для прохождения доступен альтернативный сценарий «Избавь нас от лукавого».

Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть платная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 6 человек, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 6 человек

Контакты

ул. Советская, д. 36, к. 7

вход со стороны дороги

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, точная стоимость - в форме бронирования
3 500 - 4 000 ₽

Отзывы на перформанс «Коллекция старушки Мэри»

Средняя оценка
5.0(19 отзывов)
Квест-мастер
0
19
0
0
0
0
  • Элечка Мисочкина
    • Новичок
    Подтвержден
    сегодня пришли на этот квест, было очень прикольно (были только дети) и одновременно страшно)) детям понравилось, хотели ещё туда пойти)
  • ЛВЛена Виноградова
    • Новичок
    Подтвержден
    Добрый день. Честно говоря очень сомневалась, когда заказывала квест. Подростки 17 лет (отмечали день рождения). Но мальчишки выйдя с мероприятия наперебой начали рассказывать о том как им было и страшно и весело, и вообще супер, из чего я поняла, что всё было не зря😃. Спасибо актёрам и организаторам, за обстановку, настроение и подаренное ребятам удовольствие! Одно единственное пожелание, организуйте пожалуйста комнату где можно после квеста посидеть и по праздновать (к слову она есть но в будние дни) а на выходных приходится искать что то поблизости. Спасибо огромное за праздник! До новых встреч!
  • АШАнна Шпилькова
    • Новичок
    Подтвержден
    Великолепно провели время с друзьями. Ребята актеры молодцы, было и страшно и весело одновременно. Рекомендую посетить квест, отлично проведете время
  • ААнна
    • Любитель
    Подтвержден
    Потрясающая игра актеров, очень классный квест! Советуем всем посетить!
  • АИАлина Исаева
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест прекрасный, мы ходили вчетвером ( 2 взрослых и 2 детей 12 и 23 лет) и всем очень понравилось. Антураж и правда путающий, актёры играли великолепно, веришь им сразу. В начале квест был очень страшный, потом уже как бы вживаешься и всё идёт как по маслу. Задачки лёгкие и их не очень много, но мы всё равно иногда тупили. Квест больше рассчитан на страх, настоящий ужастик. В общем супер, быстрее идите, ни за что не пожалеете) Все безопасно, если сам не будешь пытаться себя покалечить. Не бегайте в приступах паники ахах, тогда выйдете даже без синяков. Игра актеров просто 100/10. Прикольный сюжет. Времени хватит, даже если будете очень тупить. Оочень приятный персонал. Ввели в атмосферу ещё на входе. Советуем обязательно.
  • АИАлина Исаева
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест прекрасный, мы ходили вчетвером ( 2 взрослых и 2 детей 12 и 13 лет) и всем очень понравилось. Антураж и правда путающий, актёры играли великолепно, веришь им сразу. В начале квест был очень страшный, потом уже как бы вживаешься и всё идёт как по маслу. Задачки лёгкие и их не очень много, но мы всё равно иногда тупили. Квест больше рассчитан на страх, настоящий ужастик. В общем супер, быстрее идите, ни за что не пожалеете)Квест погружает в атмосферу с первых секунд пребывания, актерская игра шикарная, декорации, антураж, все соответствует концепции. Все прошло прекрасно! Было круто,спасибо ребятам! И посмеялись, и попугали нас от души) Обсуждали весь вечер,впечатлили нас.
  • Роман Михеев
    • Любитель
    сегодня с друзьями посетили этот квест, в нашей компании было 7 человек, 1 девочка и 6 мальчиков. в начале квеста было очень страшно, но потом мы привыкали. что сказать по сюжету, сюжет очень интересный и правдоподобный. было очень много страшных моментов, когда хотелось просто взять и убежать от туда:))актеры великолепные, особенно когда выключается свет, и во круг тебя кто-то ходит и очень страшно пугают. еще мне очень понравилась идея с телефонными звонками. я был на многих квестах, но этот очень хорошо запомнился. когда брали за ноги было пипец как страшно. антураж и вправду пугающий, очень много красивых и страшных мест, как например палатка старушки Мэри. я всем советую этот квест, очень сильно страшно и весело, хотелось бы сходить еще разочек:)))
  • ЛЕНЬ ТВ
    • Гуру
    Сегрлян посетили квест вместе с женой. Очень переживал за жену, что ей будет страшно, в итоге страшно и прикольно было мне. Хорошо, что выбрали это место. Будем Всем советовать. Вы крутые!!!
  • Гарри Периханян
    • Новичок
    Все прошло отлично! Актерская игра на уровне, сразу погружаешься в атмосферу, очень страшный квест, все понравилось одним словом, обязательно стоит посетить!!
  • Данитос Демкин
    • Любитель
    Отличный квест! Актерская игра на высшем уровне! Очень интересно и страшно, советую сходить!
  • ВЗВарвара Зайкова
    • Новичок
    Прямо сейчас вышли с квеста. Очень понравилось! Впервые испытала такой страх и история тоже была очень интересная. Организаторы очень милые и коректные люди. С удовольствием приду ещё!
  • Елизавета Крамчанинова
    • Новичок
    Очень понравилось!! шикарная игра актёров!! интересный и грамотно придуманный сюжет!!

    Анна и Роберт, удачи вам в продвижение своих шедевров!! посему вас ещё и не один раз!!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Странное место» от Странное место/Волна
Новинка
  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6
9.0/10(<10 команд)

Вам предстоит узнать загадку заброшенного пионерского лагеря

Квест «Пионерские страшилки» от Странное место/Волна
НовинкаДля детей
  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
9.1/10(<10 команд)

Готовы ли вы встретиться лицом к лицу с героями пионерских страшилок?

  • Возраст18+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–10

Командная интеллектуальная викторина, состоящая из задач на логику, эрудицию и смекалку

  • Возраст18+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–8

Вас ждет викторина в заведениях города

  • Возраст18+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–10

Это тематическая викторина с вопросами на различные темы

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.