Квест-центр
в Балашихе

«Квест-центр» в Балашихе предлагает посетить хоррор-квест и проверить себя на прочность. Сможете ли вы дойти до конца?

4.5/5(Средняя оценка по 11 отзывам)
Кол-во отзывов11
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов83
Квест-центр

Последние отзывы на квесты «Квест-центр» в Балашихе

«Квест-центр» в Балашихе предлагает посетить хоррор-квест и проверить себя на прочность. Сможете ли вы дойти до конца?

  • ЕШЕлена Шарокова
    • Новичок
    Подтвержден
    Отличный квест, дети были в восторге. Отдельное спасибо ребятам, которые проводили квест, а также администратору Ирине. Спасибо за прекрасный праздник!
  • Сергей Чуенков
    • Гуру
    Квест понравился, актёр отыграли как нужно. Ходил на много квестов это самый лучший и доступный для всех. Квест огромный. Всем понравилось придём к вам ещё))
  • РРоман
    • Гуру
    Друг позвал на данный квест , ехали из Москвы 1.5 часа , игра была в 12, мы приехали в 11:40, позвонили организаторам , они сказали что стоят в пробке и будут в 12:20, мы говорим ок подождём (хотя это выглядит очень не профессионально ) время уже 12:30 с нами так никто и не связался и у нас больше не были желания идти на этот квест , мы уехали , дальше организатор в хамской манере нам начинает писать в воцап, цитирую:

    Вы были заблаговременно предупреждены и согласились(имеется в виду их опоздание) я также при заказе пошла вам навстречу и перенесла время , как вам удобно(за один день мы перенесли время с 11 на 12, время до 13 было свободно, низкий вам поклон за такой жест)

    В общем и целом сервис ужасен , как игра не могу сказать , организатор ни разу не извинилась за опоздание и прочее и испортила нам настроение…
  • СССтанислав Соколенко
    • Гуру
    Класс , мне понравилось, вобще огонь
  • رودنيف الكسندر
    • Гуру
    Квест топ очень понравилось, всем советую придём ещё) актёры огонь. Хочу прийти на следующий этап по страшее, интересно что будет там мы на этом этапе видали а там думаю будет жесть. Скоро будем у вас )) всё клёво всем советую
  • Данил Соколенко
    • Любитель
    Квест огонь, искал то что нашёл. Актёр отыграли на ура!!! Мы кричали не в себя. Очень понравилось придём в скоро ещё.

    Квест огромный, без сложённой команды и дружного коллектива мы бы не справились.

    Очень клёво, спасибо огромное за эти эмоции и вашу работу.

Закрытые квесты «Квест-центр»1

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.