Hell Kvest
в Балашихе

В «Hell Kvest» в Балашихе показывают настоящий треш, приправленный диким ужасом с щепоткой тонкого юмора! Квесты представляют собой выжимку из сочного хоррора вперемешку с театром, где большой акцент делается на логику и на провокационные задания для игроков.

5.0/5(Средняя оценка по 19 отзывам)
Кол-во отзывов19
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов58
Hell Kvest

Описание

В «Hell Kvest» в Балашихе показывают настоящий треш, приправленный диким ужасом с щепоткой тонкого юмора! Квесты представляют собой выжимку из сочного хоррора вперемешку с театром, где большой акцент делается на логику и на провокационные задания для игроков.

Последние отзывы на квесты «Hell Kvest» в Балашихе

В «Hell Kvest» в Балашихе показывают настоящий треш, приправленный диким ужасом с щепоткой тонкого юмора! Квесты представляют собой выжимку из сочного хоррора вперемешку с театром, где большой акце...

  • Элечка Мисочкина
    • Новичок
    Подтвержден
    сегодня пришли на этот квест, было очень прикольно (были только дети) и одновременно страшно)) детям понравилось, хотели ещё туда пойти)
  • ЛВЛена Виноградова
    • Новичок
    Подтвержден
    Добрый день. Честно говоря очень сомневалась, когда заказывала квест. Подростки 17 лет (отмечали день рождения). Но мальчишки выйдя с мероприятия наперебой начали рассказывать о том как им было и страшно и весело, и вообще супер, из чего я поняла, что всё было не зря😃. Спасибо актёрам и организаторам, за обстановку, настроение и подаренное ребятам удовольствие! Одно единственное пожелание, организуйте пожалуйста комнату где можно после квеста посидеть и по праздновать (к слову она есть но в будние дни) а на выходных приходится искать что то поблизости. Спасибо огромное за праздник! До новых встреч!
  • АШАнна Шпилькова
    • Новичок
    Подтвержден
    Великолепно провели время с друзьями. Ребята актеры молодцы, было и страшно и весело одновременно. Рекомендую посетить квест, отлично проведете время
  • Роман Михеев
    • Любитель
    сегодня с друзьями посетили этот квест, в нашей компании было 7 человек, 1 девочка и 6 мальчиков. в начале квеста было очень страшно, но потом мы привыкали. что сказать по сюжету, сюжет очень интересный и правдоподобный. было очень много страшных моментов, когда хотелось просто взять и убежать от туда:))актеры великолепные, особенно когда выключается свет, и во круг тебя кто-то ходит и очень страшно пугают. еще мне очень понравилась идея с телефонными звонками. я был на многих квестах, но этот очень хорошо запомнился. когда брали за ноги было пипец как страшно. антураж и вправду пугающий, очень много красивых и страшных мест, как например палатка старушки Мэри. я всем советую этот квест, очень сильно страшно и весело, хотелось бы сходить еще разочек:)))
  • ЛЕНЬ ТВ
    • Гуру
    Сегрлян посетили квест вместе с женой. Очень переживал за жену, что ей будет страшно, в итоге страшно и прикольно было мне. Хорошо, что выбрали это место. Будем Всем советовать. Вы крутые!!!
  • Гарри Периханян
    • Новичок
    Все прошло отлично! Актерская игра на уровне, сразу погружаешься в атмосферу, очень страшный квест, все понравилось одним словом, обязательно стоит посетить!!

Закрытые квесты «Hell Kvest»1

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.