Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (28 августа – 3 сентября 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 28.08.2017

"Мир Квестов" продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 28 августа – 3 сентября 2017 года.

Обзоры на квесты 

Москвичи и петербуржцы на минувшей неделе замечательно провели время аж в шести квестах. Недавно открывашийся "Меч Короля Артура" поддался команде из столицы, как и "КлоунАДА" от компании "Quest Point". Рецензенты с берегов Невы занесли в список побед квесты "Код да Винчи", "Цирк дю Сатан", экшн-игру "Форт" и перформанс "Последний пациент".

Квест-куб

Наше "Шестое чувство"– квест-куб от мастерской "Кудесник" – поселилось в кинотеатре "Люксор" в ТРК "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира, 211. В течение еще минимум двух уикендов вы можете посетить его в ТРК: в пятницу с 17:00 до 23:00, а также в субботу и воскресенье с 11:00 до 22:30 вы можете приехать в ТРК и бесплатно в порядке живой очереди познакомиться с миром квестов в этом маленьком, но очень гордом кубе.

Сыграть можно командой из 1-3 человек, квест рекомендован к самостоятельному прохождения с 14 лет (младше - в сопровождении взрослых). 

Сентябрьские скидки

Москва и Петербург стабильно радуют своих гостей акционными ценами. В сентябре-2017 москвичи могут воспользоваться скидкой до 2500 рублей (например, в "Последней экскурсии"), а в Петербурге падение цен зафиксировано на отметке "до 15%". Вперед и только вперед!

СМИ о нас

Мы создали новый раздел, где будем размещать все публикации в СМИ, созданные при нашем участии. Прочитать интервью наших учредителей, насладиться обзорами квестов от профессиональных журналистов и узнать о прошедших и грядущих мероприятиях "Мира Квестов" можно здесь.

Все новости

Популярные квесты в реальности Балашихи